【 25 公車】即時動態|澎湖公車時刻表、路線圖、路線資訊
Ad
往外垵終點站
順序 | 站牌 | 預估到站 |
---|---|---|
1 | 馬公總站 | 載入中 |
2 | 惠民醫院 | 載入中 |
3 | 北辰市場 | 載入中 |
4 | 陽明站 | 載入中 |
5 | 文化中心站 | 載入中 |
6 | 馬公高中站 | 載入中 |
7 | 高等法院澎湖庭 | 載入中 |
8 | 台電公司站 | 載入中 |
9 | 天祥站 | 載入中 |
10 | 肉品市場站 | 載入中 |
11 | 東衛站 | 載入中 |
12 | 山尾站 | 載入中 |
13 | 安宅站 | 載入中 |
14 | 農場站 | 載入中 |
15 | 許家南站 | 載入中 |
16 | 許家站 | 載入中 |
17 | 許家北站 | 載入中 |
18 | 志清國中站 | 載入中 |
19 | 潭邊外站 | 載入中 |
20 | 中西站 | 載入中 |
21 | 青島站 | 載入中 |
22 | 中屯國小 | 載入中 |
23 | 中屯永安宮 | 載入中 |
24 | 中屯北站 | 載入中 |
25 | 講美站 | 載入中 |
26 | 講美龍德宮 | 載入中 |
27 | 鎮海站 | 載入中 |
28 | 港子 | 載入中 |
29 | 港子保定宮 | 載入中 |
30 | 岐頭水族館站 | 載入中 |
31 | 岐頭遊客中心 | 載入中 |
32 | 岐頭外站 | 載入中 |
33 | 小赤崁外站 | 載入中 |
34 | 小赤崁 | 載入中 |
35 | 赤崁北站 | 載入中 |
36 | 白沙圖書館 | 載入中 |
37 | 白沙農會站 | 載入中 |
38 | 瓦硐東站 | 載入中 |
39 | 瓦硐西站 | 載入中 |
40 | 後寮上站 | 載入中 |
41 | 後寮威靈宮 | 載入中 |
42 | 後寮國小內站 | 載入中 |
43 | 長岸北站 | 載入中 |
44 | 長岸站 | 載入中 |
45 | 通梁赤崁頭 | 載入中 |
46 | 通梁北站 | 載入中 |
47 | 通梁古榕終點站 | 載入中 |
48 | 跨海大橋站 | 載入中 |
49 | 橋頭站 | 載入中 |
50 | 橫礁站 | 載入中 |
51 | 合界下站 | 載入中 |
52 | 合界上站 | 載入中 |
53 | 竹灣派出所站 | 載入中 |
54 | 西嶼教會 | 載入中 |
55 | 小門牌樓 | 載入中 |
56 | 小門鯨魚洞 | 載入中 |
57 | 繼光站 | 載入中 |
58 | 畜產試驗所 | 載入中 |
59 | 大池排樓站 | 載入中 |
60 | 大池站 | 載入中 |
61 | 大池內站 | 載入中 |
62 | 大池外站 | 載入中 |
63 | 大池國小站 | 載入中 |
64 | 二崁外站 | 載入中 |
65 | 西嶼民眾服務站 | 載入中 |
66 | 池東站 | 載入中 |
67 | 西嶼漁會 | 載入中 |
68 | 生明營區站 | 載入中 |
69 | 赤馬 | 載入中 |
70 | 赤樊桃殿 | 載入中 |
71 | 西嶼圖書館 | 載入中 |
72 | 內垵北站 | 載入中 |
73 | 內垵站 | 載入中 |
74 | 內垵南站 | 載入中 |
75 | 內垵內塹宮 | 載入中 |
76 | 西台古堡站 | 載入中 |
77 | 外垵派出所 | 載入中 |
78 | 外垵國小 | 載入中 |
79 | 外垵西站 | 載入中 |
80 | 外垵東站 | 載入中 |
81 | 外垵終點站 | 載入中 |
Ad
往馬公總站
順序 | 站牌 | 預估到站 |
---|---|---|
1 | 外垵終點站 | 載入中 |
2 | 外垵東站 | 載入中 |
3 | 外垵西站 | 載入中 |
4 | 外垵國小 | 載入中 |
5 | 外垵派出所 | 載入中 |
6 | 西台古堡站 | 載入中 |
7 | 內垵南站 | 載入中 |
8 | 內垵站 | 載入中 |
9 | 內垵北站 | 載入中 |
10 | 西嶼圖書館 | 載入中 |
11 | 赤樊桃殿 | 載入中 |
12 | 赤馬 | 載入中 |
13 | 西嶼民眾服務站 | 載入中 |
14 | 畜產試驗所 | 載入中 |
15 | 繼光站 | 載入中 |
16 | 西嶼教會 | 載入中 |
17 | 合界上站 | 載入中 |
18 | 合界下站 | 載入中 |
19 | 橫礁站 | 載入中 |
20 | 橋頭站 | 載入中 |
21 | 跨海大橋站 | 載入中 |
22 | 通梁古榕終點站 | 載入中 |
23 | 通梁北站 | 載入中 |
24 | 通梁赤崁頭 | 載入中 |
25 | 通梁加油站 | 載入中 |
26 | 後寮國小外站 | 載入中 |
27 | 尖山仔站 | 載入中 |
28 | 後寮外站 | 載入中 |
29 | 白沙分局站 | 載入中 |
30 | 白沙鄉公所站 | 載入中 |
31 | 赤崁北站 | 載入中 |
32 | 赤崁南站 | 載入中 |
33 | 小赤崁外站 | 載入中 |
34 | 港子保定宮 | 載入中 |
35 | 港子 | 載入中 |
36 | 鎮海站 | 載入中 |
37 | 講美龍德宮 | 載入中 |
38 | 講美站 | 載入中 |
39 | 中屯東站 | 載入中 |
40 | 中屯養護中心 | 載入中 |
41 | 中屯國小 | 載入中 |
42 | 青島站 | 載入中 |
43 | 中西站 | 載入中 |
44 | 潭邊外站 | 載入中 |
45 | 志清國中站 | 載入中 |
46 | 許家北站 | 載入中 |
47 | 許家站 | 載入中 |
48 | 許家南站 | 載入中 |
49 | 農場站 | 載入中 |
50 | 安宅站 | 載入中 |
51 | 山尾站 | 載入中 |
52 | 東衛站 | 載入中 |
53 | 肉品市場站 | 載入中 |
54 | 天祥站 | 載入中 |
55 | 台電公司站 | 載入中 |
56 | 高等法院澎湖庭 | 載入中 |
57 | 馬公高中站 | 載入中 |
58 | 文化中心站 | 載入中 |
59 | 陽明站 | 載入中 |
60 | 北辰小郵局 | 載入中 |
Ad
Ad
Ad
公車路線資訊
路線名稱 | 25 |
起迄站 | 馬公總站—外垵終點站 |
營運業者 |
Ad