交通小幫手
公車
/
高雄公車
/
紅68A(延駛大莊里)
【 紅68A(延駛大莊里) 公車】即時動態|高雄公車時刻表、路線圖、路線資訊
Ad
紅68A(延駛大莊里)公車路線圖
紅68A(延駛大莊里)時刻表
往捷運南岡山站
往大莊里
點擊
站牌
可前往
站牌位置、即時動態
30秒
後將自動更新預估到站時間
往捷運南岡山站
順序
站牌
預估到站
1
大莊里
載入中
2
嘉興營區
載入中
3
大莊公園
載入中
4
關帝宮
載入中
5
肉品市場
載入中
6
三多鋼鐵
載入中
7
新庄路口(嘉新東路)
載入中
8
嘉新東路
載入中
9
嘉新東路口
載入中
10
岡山郵局(大仁路)
載入中
11
竹圍國小
載入中
12
壽天派出所
載入中
13
和平公園
載入中
14
碧紅宮
載入中
15
順天宮
載入中
16
岡山國中(大仁南路)
載入中
17
大德三路口
載入中
18
岡山文化中心(後門)
載入中
19
捷運南岡山站
載入中
Ad
往大莊里
順序
站牌
預估到站
1
捷運南岡山站
載入中
2
岡山文化中心(後門)
載入中
3
大德三路口
載入中
4
岡山國中(大仁南路)
載入中
5
順天宮
載入中
6
碧紅宮
載入中
7
和平公園
載入中
8
壽天派出所
載入中
9
竹圍國小
載入中
10
岡山郵局(大仁路)
載入中
11
嘉新東路口
載入中
12
嘉新東路
載入中
13
新庄路口(嘉新東路)
載入中
14
三多鋼鐵
載入中
15
肉品市場
載入中
16
關帝宮
載入中
17
大莊公園
載入中
18
嘉興營區
載入中
19
大莊里
載入中
Ad
點擊
站牌
可前往
站牌位置、即時動態
Ad
Ad
公車路線資訊
路線名稱
紅68A(延駛大莊里)
起迄站
大莊里—捷運南岡山站
營運業者
高雄客運
07-7426644
其他公車班次
班次
起迄站
紅68B(部分繞駛嘉興國中)
捷運南岡山站—漢翔公司
紅69
捷運南岡山站—岡山高中
紅69公車式小黃
捷運南岡山站—岡山高中
紅6公車式小黃
捷運草衙站(翠亨南路)—小港站
紅7
后安路—孔宅
紅7(去程延駛)
后安路—孔宅
紅7(返程延駛)
后安路—孔宅
紅70A
捷運南岡山站—田寮區公所
紅70B(延駛隆后宮)
捷運南岡山站—隆后宮
紅71A
捷運南岡山站—茄萣區公所
紅71B1
捷運南岡山站—茄萣區公所
紅71B2
興達國小—茄萣區公所
紅71C
加昌站—捷運南岡山站
紅71D
捷運南岡山站—東方設計大學
Ad