交通小幫手
公車
/
高雄公車
/
紅68B(部分繞駛嘉興國中)
【 紅68B(部分繞駛嘉興國中) 公車】即時動態|高雄公車時刻表、路線圖、路線資訊
Ad
紅68B(部分繞駛嘉興國中)公車路線圖
紅68B(部分繞駛嘉興國中)時刻表
往漢翔公司
往捷運南岡山站
點擊
站牌
可前往
站牌位置、即時動態
30秒
後將自動更新預估到站時間
往漢翔公司
順序
站牌
預估到站
1
捷運南岡山站
載入中
2
岡山文化中心(後門)
載入中
3
大德三路口
載入中
4
岡山轉運站(岡山火車站)
載入中
5
岡山黃昏市場
載入中
6
和平公園
載入中
7
壽天派出所
載入中
8
竹圍國小
載入中
9
岡山郵局(大仁路)
載入中
10
嘉新東路口
載入中
11
嘉新東路
載入中
12
新庄路口(嘉新東路)
載入中
13
三多鋼鐵
載入中
14
肉品市場
載入中
15
關帝宮
載入中
16
大莊公園
載入中
17
漢翔公司
載入中
Ad
往捷運南岡山站
順序
站牌
預估到站
1
漢翔公司
載入中
2
大莊公園
載入中
3
關帝宮
載入中
4
肉品市場
載入中
5
三多鋼鐵
載入中
6
新庄路口(嘉新東路)
載入中
7
嘉新東路
載入中
8
嘉新東路口
載入中
9
岡山郵局(大仁路)
載入中
10
竹圍國小
載入中
11
壽天派出所
載入中
12
和平公園
載入中
13
岡山黃昏市場
載入中
14
岡山轉運站(岡山火車站)
載入中
15
大德三路口
載入中
16
岡山文化中心(後門)
載入中
17
捷運南岡山站
載入中
Ad
點擊
站牌
可前往
站牌位置、即時動態
Ad
Ad
公車路線資訊
路線名稱
紅68B(部分繞駛嘉興國中)
起迄站
捷運南岡山站—漢翔公司
營運業者
高雄客運
07-7426644
其他公車班次
班次
起迄站
紅69
捷運南岡山站—岡山高中
紅69公車式小黃
捷運南岡山站—岡山高中
紅6公車式小黃
捷運草衙站(翠亨南路)—小港站
紅7
后安路—孔宅
紅7(去程延駛)
后安路—孔宅
紅7(返程延駛)
后安路—孔宅
紅70A
捷運南岡山站—田寮區公所
紅70B(延駛隆后宮)
捷運南岡山站—隆后宮
紅71A
捷運南岡山站—茄萣區公所
紅71B1
捷運南岡山站—茄萣區公所
紅71B2
興達國小—茄萣區公所
紅71C
加昌站—捷運南岡山站
紅71D
捷運南岡山站—東方設計大學
紅72(部分繞駛南訓中心)
捷運南岡山站—梓官區公所
Ad