高鐵1637次南下列車》各停靠站高鐵時刻表、行駛日

Ad

 基本資訊

車次1637
起站南港 - 12:10
終站左營 - 14:20
方向南下
行駛日週五、週六行駛

 高鐵1637車次時刻表

順序停靠站抵達出發
1南港12:10
2台北12:1812:21
3板橋12:2812:29
4桃園12:4112:43
5新竹12:5312:56
6台中13:2313:25
7嘉義13:4813:50
8台南14:0614:07
9左營14:20

 其他班次

班次起站終站
1640左營  12:35南港  14:45
1643南港  13:10左營  15:20
1646左營  13:35南港  15:45
1649南港  14:10左營  16:20
1655南港  15:10左營  17:20
1679南港  19:10左營  21:20
1682左營  19:35南港  21:45
1685南港  20:10左營  22:20
1688左營  20:35南港  22:45
1691南港  21:10左營  23:20
1698左營  22:20南港  00:30
0108左營  07:55南港  09:40
0109南港  07:20左營  09:05
0112左營  08:55南港  10:40
0116左營  09:55南港  11:40
Ad