高鐵1330次北上列車》各停靠站高鐵時刻表、行駛日

Ad

 基本資訊

車次1330
起站左營 - 20:45
終站南港 - 22:55
方向北上
行駛日週日行駛

 高鐵1330車次時刻表

順序停靠站抵達出發
1左營20:45
2台南20:5720:58
3嘉義21:1721:19
4雲林21:3021:31
5彰化21:4121:42
6台中21:5221:54
7桃園22:2522:27
8台北22:4422:47
9南港22:55
Ad

 其他班次

班次起站終站
1504台中  06:30南港  07:45
1505南港  07:25台中  08:42
1509南港  08:25台中  09:42
1510台中  07:12南港  08:30
1513南港  09:25台中  10:42
1514台中  08:04南港  09:25
1522台中  10:04南港  11:25
1538台中  14:04南港  15:25
1541南港  16:25台中  17:42
1542台中  15:04南港  16:25
1545南港  17:25台中  18:42
1546台中  16:04南港  17:25
1549南港  18:25台中  19:42
1550台中  17:04南港  18:25
1553南港  19:25台中  20:42
Ad