高鐵1318次北上列車》各停靠站高鐵時刻表、行駛日

Ad

 基本資訊

車次1318
起站左營 - 14:45
終站南港 - 16:55
方向北上
行駛日週日行駛

 高鐵1318車次時刻表

順序停靠站抵達出發
1左營14:2514:45
2台南14:5614:57
3嘉義15:1715:19
4雲林15:3015:31
5彰化15:4015:41
6台中15:5115:53
7桃園16:2516:27
8台北16:4416:47
9南港16:55

 其他班次

班次起站終站
1320左營  15:45南港  17:55
1321南港  15:50左營  18:00
1322左營  16:45南港  18:55
1324左營  17:45南港  19:55
1326左營  18:45南港  20:55
1327南港  18:50左營  21:00
1328左營  19:45南港  21:55
1330左營  20:45南港  22:55
1336左營  21:50南港  00:05
1337南港  22:10左營  00:20
1504台中  06:30南港  07:45
1505南港  07:25台中  08:42
1509南港  08:25台中  09:42
1510台中  07:12南港  08:30
1513南港  09:25台中  10:42
Ad