高鐵1302次北上列車》各停靠站高鐵時刻表、行駛日

Ad

 基本資訊

車次1302
起站左營 - 06:45
終站南港 - 08:55
方向北上
行駛日週一、週二、週三、週四、週五行駛

 高鐵1302車次時刻表

順序停靠站抵達出發
1左營06:2506:45
2台南06:5806:59
3嘉義07:1707:19
4雲林07:3007:32
5彰化07:4107:42
6台中07:5107:53
7桃園08:2508:27
8台北08:4408:47
9南港08:55

 其他班次

班次起站終站
1305南港  07:50左營  10:00
1307南港  08:50左營  11:00
1309南港  09:50左營  12:00
1318左營  14:45南港  16:55
1320左營  15:45南港  17:55
1321南港  15:50左營  18:00
1322左營  16:45南港  18:55
1324左營  17:45南港  19:55
1326左營  18:45南港  20:55
1327南港  18:50左營  21:00
1328左營  19:45南港  21:55
1330左營  20:45南港  22:55
1336左營  21:50南港  00:05
1337南港  22:10左營  00:20
1504台中  06:30南港  07:45
Ad