高鐵0861次南下列車》各停靠站高鐵時刻表、行駛日

Ad

 基本資訊

車次0861
起站南港 - 21:00
終站左營 - 23:25
方向南下
行駛日每日行駛

 高鐵0861車次時刻表

順序停靠站抵達出發
1南港21:00
2台北21:0821:11
3板橋21:1821:19
4桃園21:3221:34
5新竹21:4521:47
6苗栗21:5721:58
7台中22:1522:17
8彰化22:2722:30
9雲林22:3922:41
10嘉義22:5422:55
11台南23:1123:13
12左營23:2523:40

 其他班次

班次起站終站
0862左營  21:30南港  23:55
1103南港  06:35左營  08:20
1202左營  06:25南港  08:15
1209南港  08:40左營  10:30
1210左營  08:15南港  10:05
1213南港  09:40左營  11:30
1214左營  09:15南港  11:05
1217南港  10:40左營  12:30
1218左營  10:15南港  12:05
1221南港  11:40左營  13:30
1229南港  13:40左營  15:30
1230左營  13:15南港  15:05
1233南港  14:40左營  16:30
1234左營  14:15南港  16:05
1237南港  15:40左營  17:30
Ad