高鐵0857次南下列車》各停靠站高鐵時刻表、行駛日

Ad

 基本資訊

車次0857
起站南港 - 20:00
終站左營 - 22:25
方向南下
行駛日每日行駛

 高鐵0857車次時刻表

順序停靠站抵達出發
1南港20:00
2台北20:0820:11
3板橋20:1820:19
4桃園20:3220:34
5新竹20:4520:47
6苗栗20:5720:58
7台中21:1521:17
8彰化21:2721:30
9雲林21:4021:41
10嘉義21:5421:55
11台南22:1122:13
12左營22:25

 其他班次

班次起站終站
0858左營  20:25南港  22:50
0861南港  21:00左營  23:25
0862左營  21:30南港  23:55
1103南港  06:35左營  08:20
1202左營  06:25南港  08:15
1209南港  08:40左營  10:30
1210左營  08:15南港  10:05
1213南港  09:40左營  11:30
1214左營  09:15南港  11:05
1217南港  10:40左營  12:30
1218左營  10:15南港  12:05
1221南港  11:40左營  13:30
1229南港  13:40左營  15:30
1230左營  13:15南港  15:05
1233南港  14:40左營  16:30
Ad