高鐵0854次北上列車》各停靠站高鐵時刻表、行駛日

Ad

 基本資訊

車次0854
起站左營 - 19:25
終站南港 - 21:50
方向北上
行駛日每日行駛

 高鐵0854車次時刻表

順序停靠站抵達出發
1左營19:25
2台南19:4019:41
3嘉義19:5820:00
4雲林20:1120:12
5彰化20:2120:24
6台中20:3420:36
7苗栗20:5420:56
8新竹21:0721:08
9桃園21:1821:20
10板橋21:3121:32
11台北21:3921:42
12南港21:50

 其他班次

班次起站終站
0857南港  20:00左營  22:25
0858左營  20:25南港  22:50
0861南港  21:00左營  23:25
0862左營  21:30南港  23:55
1103南港  06:35左營  08:20
1202左營  06:25南港  08:15
1209南港  08:40左營  10:30
1210左營  08:15南港  10:05
1213南港  09:40左營  11:30
1214左營  09:15南港  11:05
1217南港  10:40左營  12:30
1218左營  10:15南港  12:05
1221南港  11:40左營  13:30
1229南港  13:40左營  15:30
1230左營  13:15南港  15:05
Ad