高鐵0826次北上列車》各停靠站高鐵時刻表、行駛日

Ad

 基本資訊

車次0826
起站左營 - 12:25
終站南港 - 14:50
方向北上
行駛日每日行駛

 高鐵0826車次時刻表

順序停靠站抵達出發
1左營12:25
2台南12:4012:41
3嘉義12:5813:00
4雲林13:1113:12
5彰化13:2113:24
6台中13:3413:36
7苗栗13:5413:56
8新竹14:0714:08
9桃園14:1814:20
10板橋14:3114:32
11台北14:3914:42
12南港14:50
Ad

 其他班次

班次起站終站
0829南港  13:00左營  15:25
0830左營  13:25南港  15:50
0833南港  14:00左營  16:25
0834左營  14:25南港  16:50
0837南港  15:00左營  17:25
0838左營  15:25南港  17:50
0841南港  16:00左營  18:25
0842左營  16:25南港  18:50
0845南港  17:00左營  19:25
0846左營  17:25南港  19:50
0849南港  18:00左營  20:25
0850左營  18:25南港  20:50
0853南港  19:00左營  21:25
0854左營  19:25南港  21:50
0857南港  20:00左營  22:25
Ad