高鐵0814次北上列車》各停靠站高鐵時刻表、行駛日

Ad

 基本資訊

車次0814
起站左營 - 09:25
終站南港 - 11:50
方向北上
行駛日每日行駛

 高鐵0814車次時刻表

順序停靠站抵達出發
1左營09:25
2台南09:4009:41
3嘉義09:5810:00
4雲林10:1110:12
5彰化10:2310:24
6台中10:3410:36
7苗栗10:5410:56
8新竹11:0711:08
9桃園11:1811:20
10板橋11:3111:32
11台北11:3911:42
12南港11:50
Ad

 其他班次

班次起站終站
0817南港  10:00左營  12:25
0818左營  10:25南港  12:50
0821南港  11:00左營  13:25
0822左營  11:25南港  13:50
0825南港  12:00左營  14:25
0826左營  12:25南港  14:50
0829南港  13:00左營  15:25
0830左營  13:25南港  15:50
0833南港  14:00左營  16:25
0834左營  14:25南港  16:50
0837南港  15:00左營  17:25
0838左營  15:25南港  17:50
0841南港  16:00左營  18:25
0842左營  16:25南港  18:50
0845南港  17:00左營  19:25
Ad