高鐵0802次北上列車》各停靠站高鐵時刻表、行駛日

Ad

 基本資訊

車次0802
起站左營 - 06:15
終站南港 - 08:40
方向北上
行駛日每日行駛

 高鐵0802車次時刻表

順序停靠站抵達出發
1左營05:5506:15
2台南06:2806:29
3嘉義06:4606:48
4雲林06:5907:00
5彰化07:1207:13
6台中07:2307:25
7苗栗07:4307:45
8新竹07:5607:58
9桃園08:0808:10
10板橋08:2108:22
11台北08:2908:32
12南港08:40

 其他班次

班次起站終站
0803南港  06:15左營  08:40
0805南港  07:00左營  09:25
0806左營  07:25南港  09:50
0809南港  08:00左營  10:25
0810左營  08:25南港  10:50
0813南港  09:00左營  11:25
0814左營  09:25南港  11:50
0817南港  10:00左營  12:25
0818左營  10:25南港  12:50
0821南港  11:00左營  13:25
0822左營  11:25南港  13:50
0825南港  12:00左營  14:25
0826左營  12:25南港  14:50
0829南港  13:00左營  15:25
0830左營  13:25南港  15:50
Ad