高鐵0664次北上列車》各停靠站高鐵時刻表、行駛日

Ad

 基本資訊

車次0664
起站左營 - 16:35
終站南港 - 18:45
方向北上
行駛日每日行駛

 高鐵0664車次時刻表

順序停靠站抵達出發
1左營16:1516:35
2台南16:4716:48
3嘉義17:0617:08
4台中17:3017:32
5新竹17:5617:57
6桃園18:0918:11
7板橋18:2418:25
8台北18:3318:36
9南港18:45

 其他班次

班次起站終站
0666左營  17:00南港  19:10
0667南港  17:10左營  19:20
0669南港  17:35左營  19:45
0670左營  17:35南港  19:45
0672左營  18:00南港  20:10
0673南港  18:10左營  20:20
0675南港  18:35左營  20:45
0676左營  18:35南港  20:45
0678左營  19:00南港  21:10
0681南港  19:35左營  21:45
0684左營  20:00南港  22:10
0687南港  20:35左營  22:45
0690左營  21:05南港  23:15
0693南港  21:30左營  23:40
0696左營  21:55台北  23:59
Ad