高鐵0639次南下列車》各停靠站高鐵時刻表、行駛日

Ad

 基本資訊

車次0639
起站南港 - 12:35
終站左營 - 14:45
方向南下
行駛日每日行駛

 高鐵0639車次時刻表

順序停靠站抵達出發
1南港12:35
2台北12:4312:46
3板橋12:5412:55
4桃園13:0813:10
5新竹13:2113:22
6台中13:4613:48
7嘉義14:1314:14
8台南14:3214:33
9左營14:45

 其他班次

班次起站終站
0642左營  13:00南港  15:10
0645南港  13:35左營  15:45
0648左營  14:00南港  16:10
0651南港  14:35左營  16:45
0652左營  14:35南港  16:45
0654左營  15:00南港  17:10
0657南港  15:35左營  17:45
0658左營  15:35南港  17:45
0660左營  16:00南港  18:10
0661南港  16:10左營  18:20
0663南港  16:35左營  18:45
0664左營  16:35南港  18:45
0666左營  17:00南港  19:10
0667南港  17:10左營  19:20
0669南港  17:35左營  19:45
Ad