【 黃11-1 公車】即時動態|台南公車時刻表、路線圖、路線資訊
Ad
往東原國中2條路線 ▾
黃11-1 白河→李子園(往南寮口)
順序 | 站牌 | 預估到站 |
---|---|---|
1 | 白河站 | 載入中 |
2 | 安養院 | 載入中 |
3 | 東山加油站 | 載入中 |
4 | 民眾服務社 | 載入中 |
5 | 東山區衛生所 | 載入中 |
6 | 北東山 | 載入中 |
7 | 東山 | 載入中 |
8 | 嘉東 | 載入中 |
9 | 凹子腳 | 載入中 |
10 | 大客 | 載入中 |
11 | 下庄 | 載入中 |
12 | 科里 | 載入中 |
13 | 武嶺 | 載入中 |
14 | 番子嶺 | 載入中 |
15 | 開門橋 | 載入中 |
16 | 萬應公廟 | 載入中 |
17 | 番子厝 | 載入中 |
18 | 斑芝花坑 | 載入中 |
19 | 斑花橋 | 載入中 |
20 | 柿子寮 | 載入中 |
21 | 三塊厝 | 載入中 |
22 | 嶺南里路口 | 載入中 |
23 | 西東原 | 載入中 |
24 | 東原 | 載入中 |
25 | 前大埔 | 載入中 |
26 | 瓦厝 | 載入中 |
27 | 東原國中 | 載入中 |
28 | 竹圍埔 | 載入中 |
29 | 崎腳 | 載入中 |
30 | 崎腳子龍廟 | 載入中 |
31 | 店子前 | 載入中 |
32 | 田寮仔 | 載入中 |
33 | 南寮口 | 載入中 |
34 | 鴨母寮 | 載入中 |
35 | 內埔仔 | 載入中 |
36 | 下二坑 | 載入中 |
37 | 二坑埔 | 載入中 |
38 | 檳榔宅 | 載入中 |
39 | 龍湖山農莊 | 載入中 |
40 | 大鋤花間 | 載入中 |
41 | 半山仔 | 載入中 |
42 | 福安宮 | 載入中 |
43 | 日月明宮 | 載入中 |
44 | 李子園 | 載入中 |
45 | 李子園小舖 | 載入中 |
46 | 穆聖 | 載入中 |
47 | 中庄 | 載入中 |
48 | 北寮 | 載入中 |
49 | 碌砳埔 | 載入中 |
50 | 李子園路口 | 載入中 |
51 | 高原里 | 載入中 |
52 | 車關寮 | 載入中 |
53 | 公厝 | 載入中 |
54 | 水井 | 載入中 |
55 | 水井尾 | 載入中 |
56 | 科頭 | 載入中 |
57 | 科尾 | 載入中 |
58 | 科頭 | 載入中 |
59 | 水井尾 | 載入中 |
60 | 水井 | 載入中 |
61 | 公厝 | 載入中 |
62 | 車關寮 | 載入中 |
63 | 墩子腳 | 載入中 |
64 | 高原社區 | 載入中 |
65 | 青山 | 載入中 |
66 | 下子店 | 載入中 |
67 | 店子前 | 載入中 |
68 | 崎腳子龍廟 | 載入中 |
69 | 崎腳 | 載入中 |
70 | 竹圍埔 | 載入中 |
71 | 東原國中 | 載入中 |
72 | 瓦厝 | 載入中 |
73 | 前大埔 | 載入中 |
74 | 東原 | 載入中 |
75 | 西東原 | 載入中 |
76 | 嶺南里路口 | 載入中 |
77 | 三塊厝 | 載入中 |
78 | 柿子寮 | 載入中 |
79 | 斑花橋 | 載入中 |
80 | 斑芝花坑 | 載入中 |
81 | 番子厝 | 載入中 |
82 | 萬應公廟 | 載入中 |
83 | 開門橋 | 載入中 |
84 | 番子嶺 | 載入中 |
85 | 武嶺 | 載入中 |
86 | 科里 | 載入中 |
87 | 下庄 | 載入中 |
88 | 大客 | 載入中 |
89 | 凹子腳 | 載入中 |
90 | 嘉東 | 載入中 |
91 | 東山 | 載入中 |
92 | 北東山 | 載入中 |
93 | 東山區衛生所 | 載入中 |
94 | 民眾服務社 | 載入中 |
95 | 東山加油站 | 載入中 |
96 | 安養院 | 載入中 |
97 | 白河站 | 載入中 |
Ad
Ad
Ad
Ad
公車路線資訊
路線名稱 | 黃11-1 |
起迄站 | 白河—東原國中 |
收費方式 | 依里程計費 |
營運業者 |
Ad