【 黃16-1 公車】即時動態|台南公車時刻表、路線圖、路線資訊
Ad
往高鐵嘉義站
順序 | 站牌 | 預估到站 |
---|---|---|
1 | 白河站 | 載入中 |
2 | 白河魚市場 | 載入中 |
3 | 白河加油站 | 載入中 |
4 | 頂秀祐 | 載入中 |
5 | 下秀祐 | 載入中 |
6 | 營房 | 載入中 |
7 | 蘭花園區 | 載入中 |
8 | 烏樹林 | 載入中 |
9 | 安溪寮 | 載入中 |
10 | 市場前 | 載入中 |
11 | 頂安社區 | 載入中 |
12 | 南新港東 | 載入中 |
13 | 新港東 | 載入中 |
14 | 下長短樹 | 載入中 |
15 | 仕安里 | 載入中 |
16 | 頂長短樹 | 載入中 |
17 | 菁寮 | 載入中 |
18 | 西菁寮 | 載入中 |
19 | 後廍 | 載入中 |
20 | 三角村 | 載入中 |
21 | 毛蟹行西 | 載入中 |
22 | 嘉義教養院 | 載入中 |
23 | 山仔腳1 | 載入中 |
24 | 鹿草 | 載入中 |
25 | 鹿東 | 載入中 |
26 | 一心教養院 | 載入中 |
27 | 後寮村 | 載入中 |
28 | 春珠里 | 載入中 |
29 | 高鐵國寶 | 載入中 |
30 | 高鐵嘉義站 | 載入中 |
Ad
往白河站
順序 | 站牌 | 預估到站 |
---|---|---|
1 | 高鐵嘉義站 | 載入中 |
2 | 高鐵國寶 | 載入中 |
3 | 春珠里 | 載入中 |
4 | 後寮村 | 載入中 |
5 | 一心教養院 | 載入中 |
6 | 鹿東 | 載入中 |
7 | 鹿草 | 載入中 |
8 | 山仔腳1 | 載入中 |
9 | 嘉義教養院 | 載入中 |
10 | 毛蟹行西 | 載入中 |
11 | 三角村 | 載入中 |
12 | 後廍 | 載入中 |
13 | 西菁寮 | 載入中 |
14 | 菁寮 | 載入中 |
15 | 頂長短樹 | 載入中 |
16 | 仕安里 | 載入中 |
17 | 下長短樹 | 載入中 |
18 | 新港東 | 載入中 |
19 | 南新港東 | 載入中 |
20 | 頂安社區 | 載入中 |
21 | 市場前 | 載入中 |
22 | 安溪寮 | 載入中 |
23 | 烏樹林 | 載入中 |
24 | 蘭花園區 | 載入中 |
25 | 營房 | 載入中 |
26 | 下秀祐 | 載入中 |
27 | 頂秀祐 | 載入中 |
28 | 白河加油站 | 載入中 |
29 | 白河魚市場 | 載入中 |
30 | 白河站 | 載入中 |
Ad
Ad
Ad
公車路線資訊
路線名稱 | 黃16-1 |
起迄站 | 白河站—高鐵嘉義站 |
收費方式 | 依里程計費 |
營運業者 |
Ad