交通小幫手
公車
/
高雄公車
/
紅3D林園幹線(不經西溪里.宏平路)
【 紅3D林園幹線(不經西溪里.宏平路) 公車】即時動態|高雄公車時刻表、路線圖、路線資訊
Ad
紅3D林園幹線(不經西溪里.宏平路)公車路線圖
紅3D林園幹線(不經西溪里.宏平路)時刻表
往林園區公所
往小港站
點擊
站牌
可前往
站牌位置、即時動態
30秒
後將自動更新預估到站時間
往林園區公所
順序
站牌
預估到站
1
小港站
載入中
2
小港分局
載入中
3
捷運小港站
載入中
4
立群路口
載入中
5
沿海一路
載入中
6
唐榮公司
載入中
7
鳳鼻頭(沿海路)
載入中
8
大安森林
載入中
9
海墘路口
載入中
10
中門7-11站
載入中
11
港埔派出所
載入中
12
頂厝路口
載入中
13
過溝巷口
載入中
14
田厝路口
載入中
15
新光人壽
載入中
16
國泰人壽
載入中
17
鳳林路一段
載入中
18
林園高中
載入中
Ad
往小港站
順序
站牌
預估到站
1
林園區公所
載入中
2
鳳林路一段
載入中
3
國泰人壽
載入中
4
幸福公園
載入中
5
新光人壽
載入中
6
田厝路口
載入中
7
過溝巷口
載入中
8
頂厝路口
載入中
9
港埔派出所
載入中
10
中門7-11站
載入中
11
海墘路口
載入中
12
大安森林
載入中
13
唐榮公司
載入中
14
沿海一路
載入中
15
立群路口
載入中
16
捷運小港站
載入中
17
小港分局
載入中
18
小港站
載入中
Ad
點擊
站牌
可前往
站牌位置、即時動態
Ad
Ad
公車路線資訊
路線名稱
紅3D林園幹線(不經西溪里.宏平路)
起迄站
小港站—林園區公所
營運業者
港都客運
07-3661986
其他公車班次
班次
起迄站
紅3E林園幹線(延駛鳳鳴里)
小港站—林園區公所
紅5
捷運小港站—中智路郵局
紅50
捷運生態園區—榮總健康照護大樓
紅50 (預約)
捷運生態園區站(博愛公園)—榮總側門
紅51A (預約)
臺鐵新左營站—城峰路
紅51A公車式小黃
臺鐵新左營站—城峰路
紅51B (預約)
臺鐵新左營站—捷運生態園區
紅51B公車式小黃
臺鐵新左營站—捷運生態園區
紅51C
臺鐵新左營站—高雄物產館
紅52
台鐵新左營站—中山大學
紅53梓官幹線-主
台鐵新左營站—蚵仔寮漁港
紅53梓官幹線-副
台鐵新左營站—蚵仔寮漁港
紅53梓官幹線-區間
台鐵新左營站—中興里(楠梓)
紅56A
捷運楠梓加工區—高雄大學
Ad