【 綠13 公車】即時動態|台南公車時刻表、路線圖、路線資訊
Ad
往左鎮2條路線 ▾
綠13 新化→岡林→左鎮區公所
順序 | 站牌 | 預估到站 |
---|---|---|
1 | 新化站 | 載入中 |
2 | 新化國中 | 載入中 |
3 | 太平洋社區 | 載入中 |
4 | 蜜月新城 | 載入中 |
5 | 佛顓寺 | 載入中 |
6 | 東成醬油 | 載入中 |
7 | 桃源新城 | 載入中 |
8 | 虎頭埤口 | 載入中 |
9 | 埤後 | 載入中 |
10 | 口埤 | 載入中 |
11 | 興大林場 | 載入中 |
12 | 赤峰崎 | 載入中 |
13 | 筍廠 | 載入中 |
14 | 茄苓崁 | 載入中 |
15 | 新化慈惠堂 | 載入中 |
16 | 將軍山 | 載入中 |
17 | 風窗 | 載入中 |
18 | 那拔寮 | 載入中 |
19 | 大坑國小 | 載入中 |
20 | 大坑里 | 載入中 |
21 | 南屏農場 | 載入中 |
22 | 大坑休閒農場 | 載入中 |
23 | 烏樹林 | 載入中 |
24 | 龍行寺 | 載入中 |
25 | 大谷山 | 載入中 |
26 | 慈蓮寺 | 載入中 |
27 | 旗來山 | 載入中 |
28 | 岡林 | 載入中 |
29 | 岡林教會 | 載入中 |
30 | 大丘園 | 載入中 |
31 | 岡林橋 | 載入中 |
32 | 紅柿腳 | 載入中 |
33 | 外岡林 | 載入中 |
34 | 大坪崎 | 載入中 |
35 | 水流東 | 載入中 |
36 | 下崁子 | 載入中 |
37 | 內庄子 | 載入中 |
38 | 龜潭 | 載入中 |
39 | 內庄路口 | 載入中 |
40 | 睦光 | 載入中 |
41 | 公館 | 載入中 |
42 | 左鎮國中 | 載入中 |
43 | 左鎮區公所 | 載入中 |
44 | 左鎮果菜市場 | 載入中 |
Ad
往新化2條路線 ▾
綠13 左鎮公所→岡林→新化
順序 | 站牌 | 預估到站 |
---|---|---|
1 | 左鎮果菜市場 | 載入中 |
2 | 左鎮區公所 | 載入中 |
3 | 左鎮國中 | 載入中 |
4 | 公館 | 載入中 |
5 | 睦光 | 載入中 |
6 | 內庄路口 | 載入中 |
7 | 龜潭 | 載入中 |
8 | 內庄子 | 載入中 |
9 | 下崁子 | 載入中 |
10 | 水流東 | 載入中 |
11 | 大坪崎 | 載入中 |
12 | 外岡林 | 載入中 |
13 | 紅柿腳 | 載入中 |
14 | 岡林橋 | 載入中 |
15 | 大丘園 | 載入中 |
16 | 岡林教會 | 載入中 |
17 | 岡林 | 載入中 |
18 | 旗來山 | 載入中 |
19 | 慈蓮寺 | 載入中 |
20 | 大谷山 | 載入中 |
21 | 龍行寺 | 載入中 |
22 | 烏樹林 | 載入中 |
23 | 大坑休閒農場 | 載入中 |
24 | 南屏農場 | 載入中 |
25 | 大坑里 | 載入中 |
26 | 大坑國小 | 載入中 |
27 | 那拔寮 | 載入中 |
28 | 風窗 | 載入中 |
29 | 將軍山 | 載入中 |
30 | 新化慈惠堂 | 載入中 |
31 | 茄苓崁 | 載入中 |
32 | 筍廠 | 載入中 |
33 | 赤峰崎 | 載入中 |
34 | 興大林場 | 載入中 |
35 | 口埤 | 載入中 |
36 | 埤後 | 載入中 |
37 | 虎頭埤口 | 載入中 |
38 | 桃源新城 | 載入中 |
39 | 東成醬油 | 載入中 |
40 | 佛顓寺 | 載入中 |
41 | 蜜月新城 | 載入中 |
42 | 太平洋社區 | 載入中 |
43 | 新化國中 | 載入中 |
44 | 新化站 | 載入中 |
Ad
Ad
Ad
公車路線資訊
路線名稱 | 綠13 |
起迄站 | 新化—左鎮 |
收費方式 | 依里程計費 |
營運業者 |
Ad