【 33 關子嶺線 公車】即時動態|台南公車時刻表、路線圖、路線資訊
公車路線資訊
路線名稱 | 33 關子嶺線 |
起迄站 | 高鐵嘉義站—關子嶺 |
收費方式 | 依里程計費 |
營運業者 | |
其他公車班次
班次 | 起迄站 |
---|
5 | 永康臨時轉運站—市立醫院、大甲里 |
6 | 仁德轉運站—龍崗國小 |
61 西濱快線 | 新營站—臺灣鹽博物館 |
62 | 奇美醫院—高鐵台南站 |
7 | 公園北路—台糖安南學苑 |
70 | 70左—70右 |
77 | 原住民文化會館—仁德轉運站 |
88 | 火車南站—火車南站 |
9 | 臺南火車站—公親里 |
901 | 臺南市立圖書館—九份子國中小 |
902 | 臺南市立圖書館—香格里拉飯店 |
99 | 臺南轉運站—七股鹽山 |
H31 | 市政府—高鐵台南站 |
山博行假日公車 | 左鎮化石園區—南瀛天文園區 |