【 9 公車】即時動態|台南公車時刻表、路線圖、路線資訊
Ad
往公親里3條路線 ▾
9路 火車南站→公親里
順序 | 站牌 | 預估到站 |
---|---|---|
1 | 臺南火車站(南站) | 載入中 |
2 | 公園南路 | 載入中 |
3 | 臺南轉運站 | 載入中 |
4 | 公園北路口 | 載入中 |
5 | 寮內 | 載入中 |
6 | 建成市場 | 載入中 |
7 | 延平國中 | 載入中 |
8 | 延平市場(公園路) | 載入中 |
9 | 正風里 | 載入中 |
10 | 正覺里 | 載入中 |
11 | 六甲頂 | 載入中 |
12 | 溪頂寮橋 | 載入中 |
13 | 南安順 | 載入中 |
14 | 安順派出所 | 載入中 |
15 | 安順市場 | 載入中 |
16 | 瀛海中學 | 載入中 |
17 | 長溪路一段 | 載入中 |
18 | 安慶里 | 載入中 |
19 | 北頂安 | 載入中 |
20 | 怡安路口 | 載入中 |
21 | 南總頭寮 | 載入中 |
22 | 本原街口 | 載入中 |
23 | 總頭寮 | 載入中 |
24 | 社尾 | 載入中 |
25 | 長安里 | 載入中 |
26 | 長安國小 | 載入中 |
27 | 新寮 | 載入中 |
28 | 北長安 | 載入中 |
29 | 南公親 | 載入中 |
30 | 公親里活動中心 | 載入中 |
31 | 公學路一段 | 載入中 |
32 | 公親里 | 載入中 |
Ad
往臺南火車站3條路線 ▾
9路 公親里→火車北站
順序 | 站牌 | 預估到站 |
---|---|---|
1 | 公親里 | 載入中 |
2 | 公學路一段 | 載入中 |
3 | 公親里活動中心 | 載入中 |
4 | 南公親 | 載入中 |
5 | 北長安 | 載入中 |
6 | 新寮 | 載入中 |
7 | 長安國小 | 載入中 |
8 | 長安里 | 載入中 |
9 | 社尾 | 載入中 |
10 | 總頭寮 | 載入中 |
11 | 本原街口 | 載入中 |
12 | 南總頭寮 | 載入中 |
13 | 怡安路口 | 載入中 |
14 | 北頂安 | 載入中 |
15 | 安慶里 | 載入中 |
16 | 長溪路一段 | 載入中 |
17 | 瀛海中學 | 載入中 |
18 | 安順市場 | 載入中 |
19 | 安順派出所 | 載入中 |
20 | 南安順 | 載入中 |
21 | 溪頂寮橋 | 載入中 |
22 | 六甲頂 | 載入中 |
23 | 正覺里 | 載入中 |
24 | 正風里 | 載入中 |
25 | 延平市場(公園路) | 載入中 |
26 | 延平國中 | 載入中 |
27 | 建成市場 | 載入中 |
28 | 寮內 | 載入中 |
29 | 公園北路口 | 載入中 |
30 | 臺南轉運站 | 載入中 |
31 | 公園南路 | 載入中 |
32 | 臺南火車站(北站) | 載入中 |
Ad
Ad
Ad
公車路線資訊
路線名稱 | 9 |
起迄站 | 臺南火車站—公親里 |
收費方式 | 全票18元、半票9元 |
營運業者 |
Ad