【 7700 臺西客運】即時動態|公路客運時刻表、路線圖、路線資訊
Ad
往斗六火車站
順序 | 站牌 | 預估到站 |
---|---|---|
1 | 彰化銀行(嘉義) | 載入中 |
2 | 第一銀行 | 載入中 |
3 | 公明路 | 載入中 |
4 | 市政府 | 載入中 |
5 | 文化中心(檜意森活村) | 載入中 |
6 | 台斗坑 | 載入中 |
7 | 後湖 | 載入中 |
8 | 宏仁女中 | 載入中 |
9 | 荖籘宅 | 載入中 |
10 | 忠孝北街 | 載入中 |
11 | 頭橋工業區 | 載入中 |
12 | 頭橋 | 載入中 |
13 | 福樂新村 | 載入中 |
14 | 協同中學 | 載入中 |
15 | 吳鳳科技大學 | 載入中 |
16 | 雙福村 | 載入中 |
17 | 民雄稅捐處 | 載入中 |
18 | 協志工商 | 載入中 |
19 | 民雄 | 載入中 |
20 | 頂崙村 | 載入中 |
21 | 虎尾寮 | 載入中 |
22 | 三疊溪 | 載入中 |
23 | 昭慶禪寺 | 載入中 |
24 | 慈濟醫院 | 載入中 |
25 | 大林轉運站 | 載入中 |
26 | 大林 | 載入中 |
27 | 大林電信局 | 載入中 |
28 | 湖仔 | 載入中 |
29 | 崇仁專校 | 載入中 |
30 | 橋子頭 | 載入中 |
31 | 柳樹腳 | 載入中 |
32 | 石龜溪 | 載入中 |
33 | 喬英紡織廠 | 載入中 |
34 | 八卦窯 | 載入中 |
35 | 僑真國小 | 載入中 |
36 | 電信局 | 載入中 |
37 | 斗南火車站 | 載入中 |
38 | 福安醫院 | 載入中 |
39 | 斗南國小 | 載入中 |
40 | 新光 | 載入中 |
41 | 東明里 | 載入中 |
42 | 新庄 | 載入中 |
43 | 久安 | 載入中 |
44 | 久安1 | 載入中 |
45 | 雲林縣政府 | 載入中 |
46 | 雲林監理站 | 載入中 |
47 | 慈濟斗六分院 | 載入中 |
48 | 雲林溪 | 載入中 |
49 | 斗六火車站 | 載入中 |
Ad
往彰化銀行(嘉義)
順序 | 站牌 | 預估到站 |
---|---|---|
1 | 斗六火車站 | 載入中 |
2 | 雲林溪 | 載入中 |
3 | 慈濟斗六分院 | 載入中 |
4 | 雲林監理站 | 載入中 |
5 | 雲林縣政府 | 載入中 |
6 | 久安1 | 載入中 |
7 | 久安 | 載入中 |
8 | 新庄 | 載入中 |
9 | 東明里 | 載入中 |
10 | 新光 | 載入中 |
11 | 斗南國小 | 載入中 |
12 | 福安醫院 | 載入中 |
13 | 斗南火車站 | 載入中 |
14 | 電信局 | 載入中 |
15 | 僑真國小 | 載入中 |
16 | 八卦窯 | 載入中 |
17 | 喬英紡織廠 | 載入中 |
18 | 石龜溪 | 載入中 |
19 | 柳樹腳 | 載入中 |
20 | 橋子頭 | 載入中 |
21 | 崇仁專校 | 載入中 |
22 | 湖仔 | 載入中 |
23 | 大林電信局 | 載入中 |
24 | 大林 | 載入中 |
25 | 慈濟醫院 | 載入中 |
26 | 大林轉運站 | 載入中 |
27 | 昭慶禪寺 | 載入中 |
28 | 三疊溪 | 載入中 |
29 | 虎尾寮 | 載入中 |
30 | 頂崙村 | 載入中 |
31 | 民雄 | 載入中 |
32 | 協志工商 | 載入中 |
33 | 民雄稅捐處 | 載入中 |
34 | 雙福村 | 載入中 |
35 | 吳鳳科技大學 | 載入中 |
36 | 協同中學 | 載入中 |
37 | 協同中學1 | 載入中 |
38 | 福樂新村 | 載入中 |
39 | 頭橋 | 載入中 |
40 | 頭橋工業區 | 載入中 |
41 | 忠孝北街 | 載入中 |
42 | 荖籘宅 | 載入中 |
43 | 宏仁女中 | 載入中 |
44 | 後湖 | 載入中 |
45 | 台斗坑 | 載入中 |
46 | 文化中心(檜意森活村) | 載入中 |
47 | 市政府 | 載入中 |
48 | 中央噴水站 | 載入中 |
49 | 彰化銀行(嘉義) | 載入中 |
Ad
Ad
Ad
公車路線資訊
路線名稱 | 7700 |
起迄站 | 彰化銀行(嘉義)—斗六火車站 |
營運業者 |
Ad