【 7111 臺西客運】即時動態|公路客運時刻表、路線圖、路線資訊
Ad
往麥寮衛生所2條路線 ▾
7111
虎尾→麥寮(經臺西)
順序 | 站牌 | 預估到站 |
---|---|---|
1 | 虎尾 | 載入中 |
2 | 廉使 | 載入中 |
3 | 雲林二監 | 載入中 |
4 | 北溪厝 | 載入中 |
5 | 東屯 | 載入中 |
6 | 大屯 | 載入中 |
7 | 西屯 | 載入中 |
8 | 後埔 | 載入中 |
9 | 馬光 | 載入中 |
10 | 馬光國小 | 載入中 |
11 | 頂寮 | 載入中 |
12 | 褒忠 | 載入中 |
13 | 三仁醫院 | 載入中 |
14 | 媽埔 | 載入中 |
15 | 月眉 | 載入中 |
16 | 復興 | 載入中 |
17 | 東勢 | 載入中 |
18 | 東勢郵局 | 載入中 |
19 | 三塊厝 | 載入中 |
20 | 東潭 | 載入中 |
21 | 路利潭 | 載入中 |
22 | 西潭 | 載入中 |
23 | 五榔 | 載入中 |
24 | 光華村 | 載入中 |
25 | 臺西 | 載入中 |
26 | 福安宮 | 載入中 |
27 | 五港 | 載入中 |
28 | 崙豐 | 載入中 |
29 | 南公館 | 載入中 |
30 | 草寮 | 載入中 |
31 | 蚊港 | 載入中 |
32 | 蚊港1 | 載入中 |
33 | 三姓寮 | 載入中 |
34 | 新興 | 載入中 |
35 | 麥寮 | 載入中 |
36 | 麥寮衛生所 | 載入中 |
Ad
往虎尾2條路線 ▾
7111
麥寮→虎尾(經臺西)
順序 | 站牌 | 預估到站 |
---|---|---|
1 | 麥寮衛生所 | 載入中 |
2 | 麥寮 | 載入中 |
3 | 新興 | 載入中 |
4 | 三姓寮 | 載入中 |
5 | 蚊港1 | 載入中 |
6 | 蚊港 | 載入中 |
7 | 草寮 | 載入中 |
8 | 南公館 | 載入中 |
9 | 崙豐 | 載入中 |
10 | 五港 | 載入中 |
11 | 福安宮 | 載入中 |
12 | 臺西 | 載入中 |
13 | 光華村 | 載入中 |
14 | 五榔 | 載入中 |
15 | 西潭 | 載入中 |
16 | 路利潭 | 載入中 |
17 | 東潭 | 載入中 |
18 | 三塊厝 | 載入中 |
19 | 東勢郵局 | 載入中 |
20 | 東勢 | 載入中 |
21 | 復興 | 載入中 |
22 | 月眉 | 載入中 |
23 | 媽埔 | 載入中 |
24 | 三仁醫院 | 載入中 |
25 | 褒忠 | 載入中 |
26 | 頂寮 | 載入中 |
27 | 馬光國小 | 載入中 |
28 | 馬光 | 載入中 |
29 | 後埔 | 載入中 |
30 | 西屯 | 載入中 |
31 | 大屯 | 載入中 |
32 | 東屯 | 載入中 |
33 | 北溪厝 | 載入中 |
34 | 雲林二監 | 載入中 |
35 | 廉使 | 載入中 |
36 | 虎尾 | 載入中 |
Ad
Ad
Ad
公車路線資訊
路線名稱 | 7111 |
起迄站 | 虎尾—麥寮衛生所 |
營運業者 |
Ad