【 6915 彰化客運】即時動態|公路客運時刻表、路線圖、路線資訊
Ad
往高鐵彰化站2條路線 ▾
6915
員林→田中(延駛高鐵彰化站)
順序 | 站牌 | 預估到站 |
---|---|---|
1 | 員林轉運站 | 載入中 |
2 | 員林 | 載入中 |
3 | 崇實高工 | 載入中 |
4 | 公園前 | 載入中 |
5 | 張外科 | 載入中 |
6 | 員林農工 | 載入中 |
7 | 廟前 | 載入中 |
8 | 萬年 | 載入中 |
9 | 崙雅里 | 載入中 |
10 | 番子崙 | 載入中 |
11 | 百果山 | 載入中 |
12 | 大慶商工 | 載入中 |
13 | 林厝 | 載入中 |
14 | 中柴頭井 | 載入中 |
15 | 柴頭井 | 載入中 |
16 | 魚池內 | 載入中 |
17 | 中湳雅 | 載入中 |
18 | 崎子腳 | 載入中 |
19 | 月眉池 | 載入中 |
20 | 湳雅 | 載入中 |
21 | 平和社區 | 載入中 |
22 | 北石頭公 | 載入中 |
23 | 石頭公 | 載入中 |
24 | 潮興 | 載入中 |
25 | 南潮興 | 載入中 |
26 | 派出所前 | 載入中 |
27 | 許厝寮 | 載入中 |
28 | 清水岩 | 載入中 |
29 | 童軍營地 | 載入中 |
30 | 水源地 | 載入中 |
31 | 埤斗 | 載入中 |
32 | 輔育院 | 載入中 |
33 | 太平 | 載入中 |
34 | 東興 | 載入中 |
35 | 復興 | 載入中 |
36 | 姜子寮坑 | 載入中 |
37 | 北內灣 | 載入中 |
38 | 內灣 | 載入中 |
39 | 頂新庄 | 載入中 |
40 | 中新路 | 載入中 |
41 | 田中火車站 | 載入中 |
42 | 十字路 | 載入中 |
43 | 田中 | 載入中 |
44 | 高鐵彰化站 | 載入中 |
Ad
往員林轉運站2條路線 ▾
6915
田中→員林(延駛高鐵彰化站)
順序 | 站牌 | 預估到站 |
---|---|---|
1 | 高鐵彰化站 | 載入中 |
2 | 田中 | 載入中 |
3 | 十字路 | 載入中 |
4 | 田中火車站 | 載入中 |
5 | 中新路 | 載入中 |
6 | 頂新庄 | 載入中 |
7 | 內灣 | 載入中 |
8 | 北內灣 | 載入中 |
9 | 姜子寮坑 | 載入中 |
10 | 復興 | 載入中 |
11 | 東興 | 載入中 |
12 | 太平 | 載入中 |
13 | 輔育院 | 載入中 |
14 | 埤斗 | 載入中 |
15 | 水源地 | 載入中 |
16 | 童軍營地 | 載入中 |
17 | 清水岩 | 載入中 |
18 | 許厝寮 | 載入中 |
19 | 派出所前 | 載入中 |
20 | 南潮興 | 載入中 |
21 | 潮興 | 載入中 |
22 | 石頭公 | 載入中 |
23 | 北石頭公 | 載入中 |
24 | 平和社區 | 載入中 |
25 | 湳雅 | 載入中 |
26 | 月眉池 | 載入中 |
27 | 崎子腳 | 載入中 |
28 | 中湳雅 | 載入中 |
29 | 魚池內 | 載入中 |
30 | 柴頭井 | 載入中 |
31 | 中柴頭井 | 載入中 |
32 | 林厝 | 載入中 |
33 | 大慶商工 | 載入中 |
34 | 百果山 | 載入中 |
35 | 番子崙 | 載入中 |
36 | 崙雅里 | 載入中 |
37 | 萬年 | 載入中 |
38 | 廟前 | 載入中 |
39 | 員林農工 | 載入中 |
40 | 張外科 | 載入中 |
41 | 公園前 | 載入中 |
42 | 崇實高工 | 載入中 |
43 | 員林 | 載入中 |
44 | 員林轉運站 | 載入中 |
Ad
Ad
Ad
公車路線資訊
路線名稱 | 6915 |
起迄站 | 員林轉運站—高鐵彰化站 |
營運業者 |
Ad