【 6735 員林客運】即時動態|公路客運時刻表、路線圖、路線資訊
Ad
往二水站3條路線 ▾
6735
臺中→二水
順序 | 站牌 | 預估到站 |
---|---|---|
1 | 干城站 | 載入中 |
2 | 臺中車站(復興路) | 載入中 |
3 | 臺中酒廠(復興路) | 載入中 |
4 | 復興有恆街口 | 載入中 |
5 | 第三分局 | 載入中 |
6 | 公共資訊圖書館(復興路) | 載入中 |
7 | 四育國中 | 載入中 |
8 | 復興新和街口 | 載入中 |
9 | 復興南平路口 | 載入中 |
10 | 臺中高工(復興路) | 載入中 |
11 | 復興大慶街口 | 載入中 |
12 | 樹仔腳 | 載入中 |
13 | 九張犁 | 載入中 |
14 | 明道花園城 | 載入中 |
15 | 明道中學 | 載入中 |
16 | 中和紡織 | 載入中 |
17 | 烏日(中山路) | 載入中 |
18 | 烏日國中(中山路) | 載入中 |
19 | 成功嶺 | 載入中 |
20 | 善光寺 | 載入中 |
21 | 成功車站(中山路) | 載入中 |
22 | 國聖國小 | 載入中 |
23 | 中庄子(中山路) | 載入中 |
24 | 彰化縣原住民生活館 | 載入中 |
25 | 和調里 | 載入中 |
26 | 長順街口 | 載入中 |
27 | 車路口 | 載入中 |
28 | 彰化火車站 | 載入中 |
29 | 員客彰化站 | 載入中 |
30 | 彰化縣政府 | 載入中 |
31 | 彰基醫院 | 載入中 |
32 | 南瑤宮 | 載入中 |
33 | 秀傳醫院 | 載入中 |
34 | 南興里 | 載入中 |
35 | 南興國小 | 載入中 |
36 | 湳尾 | 載入中 |
37 | 頂口庄 | 載入中 |
38 | 中口村(口庄) | 載入中 |
39 | 監理站 | 載入中 |
40 | 南口村(南口庄) | 載入中 |
41 | 花壇公所 | 載入中 |
42 | 花壇 | 載入中 |
43 | 橋頭村 | 載入中 |
44 | 金墩 | 載入中 |
45 | 中庄 | 載入中 |
46 | 新龍 | 載入中 |
47 | 大橋頭 | 載入中 |
48 | 大橋村 | 載入中 |
49 | 過溝 | 載入中 |
50 | 蓮花池 | 載入中 |
51 | 村上 | 載入中 |
52 | 港尾 | 載入中 |
53 | 北員林 | 載入中 |
54 | 三多里 | 載入中 |
55 | 法院 | 載入中 |
56 | 員林站 | 載入中 |
57 | 員榮醫院 | 載入中 |
58 | 員林家商 | 載入中 |
59 | 饒明新村 | 載入中 |
60 | 頂大饒 | 載入中 |
61 | 大饒 | 載入中 |
62 | 大明里 | 載入中 |
63 | 新厝仔 | 載入中 |
64 | 新雅路 | 載入中 |
65 | 枋橋頭 | 載入中 |
66 | 下枋橋頭 | 載入中 |
67 | 社頭國中 | 載入中 |
68 | 廟前 | 載入中 |
69 | 市場 | 載入中 |
70 | 崙雅 | 載入中 |
71 | 美雅 | 載入中 |
72 | 里仁村 | 載入中 |
73 | 維力麵 | 載入中 |
74 | 頂潭 | 載入中 |
75 | 卓乃潭 | 載入中 |
76 | 北田中 | 載入中 |
77 | 高鐵彰化站 | 載入中 |
78 | 陳外科 | 載入中 |
79 | 市場前 | 載入中 |
80 | 十字路 | 載入中 |
81 | 田中站 | 載入中 |
82 | 中新路 | 載入中 |
83 | 建元醫院 | 載入中 |
84 | 大新 | 載入中 |
85 | 泰山 | 載入中 |
86 | 慈惠堂 | 載入中 |
87 | 內三 | 載入中 |
88 | 大彎 | 載入中 |
89 | 頂十五庄 | 載入中 |
90 | 十五庄 | 載入中 |
91 | 合和 | 載入中 |
92 | 上豐 | 載入中 |
93 | 伍佰 | 載入中 |
94 | 光化村 | 載入中 |
95 | 二水國小 | 載入中 |
96 | 二水站 | 載入中 |
Ad
往高鐵臺中站3條路線 ▾
6735
二水→臺中
順序 | 站牌 | 預估到站 |
---|---|---|
1 | 二水站 | 載入中 |
2 | 二水國小 | 載入中 |
3 | 光化村 | 載入中 |
4 | 伍佰 | 載入中 |
5 | 上豐 | 載入中 |
6 | 合和 | 載入中 |
7 | 十五庄 | 載入中 |
8 | 頂十五庄 | 載入中 |
9 | 大彎 | 載入中 |
10 | 內三 | 載入中 |
11 | 慈惠堂 | 載入中 |
12 | 泰山 | 載入中 |
13 | 大新 | 載入中 |
14 | 建元醫院 | 載入中 |
15 | 中新路 | 載入中 |
16 | 田中站 | 載入中 |
17 | 十字路 | 載入中 |
18 | 市場前 | 載入中 |
19 | 陳外科 | 載入中 |
20 | 高鐵彰化站 | 載入中 |
21 | 北田中 | 載入中 |
22 | 卓乃潭 | 載入中 |
23 | 頂潭 | 載入中 |
24 | 維力麵 | 載入中 |
25 | 里仁村 | 載入中 |
26 | 美雅 | 載入中 |
27 | 崙雅 | 載入中 |
28 | 市場 | 載入中 |
29 | 廟前 | 載入中 |
30 | 社頭國中 | 載入中 |
31 | 下枋橋頭 | 載入中 |
32 | 枋橋頭 | 載入中 |
33 | 新雅路 | 載入中 |
34 | 新厝仔 | 載入中 |
35 | 大明里 | 載入中 |
36 | 大饒 | 載入中 |
37 | 頂大饒 | 載入中 |
38 | 饒明新村 | 載入中 |
39 | 員林家商 | 載入中 |
40 | 員榮醫院 | 載入中 |
41 | 員林站 | 載入中 |
42 | 法院 | 載入中 |
43 | 三多里 | 載入中 |
44 | 北員林 | 載入中 |
45 | 港尾 | 載入中 |
46 | 村上 | 載入中 |
47 | 蓮花池 | 載入中 |
48 | 過溝 | 載入中 |
49 | 大橋村 | 載入中 |
50 | 大橋頭 | 載入中 |
51 | 新龍 | 載入中 |
52 | 中庄 | 載入中 |
53 | 金墩 | 載入中 |
54 | 橋頭村 | 載入中 |
55 | 花壇 | 載入中 |
56 | 花壇公所 | 載入中 |
57 | 南口村(南口庄) | 載入中 |
58 | 監理站 | 載入中 |
59 | 中口村(口庄) | 載入中 |
60 | 頂口庄 | 載入中 |
61 | 湳尾 | 載入中 |
62 | 南興國小 | 載入中 |
63 | 南興里 | 載入中 |
64 | 秀傳醫院 | 載入中 |
65 | 南瑤宮 | 載入中 |
66 | 彰基醫院 | 載入中 |
67 | 彰化縣政府 | 載入中 |
68 | 彰化女中 | 載入中 |
69 | 彰化火車站 | 載入中 |
70 | 車路口 | 載入中 |
71 | 長順街口 | 載入中 |
72 | 和調里 | 載入中 |
73 | 彰化縣原住民生活館 | 載入中 |
74 | 中庄子(中山路) | 載入中 |
75 | 國聖國小 | 載入中 |
76 | 成功車站(中山路) | 載入中 |
77 | 善光寺 | 載入中 |
78 | 成功嶺 | 載入中 |
79 | 烏日國中(中山路) | 載入中 |
80 | 烏日(中山路) | 載入中 |
81 | 中和紡織 | 載入中 |
82 | 明道中學 | 載入中 |
83 | 明道花園城 | 載入中 |
84 | 九張犁 | 載入中 |
85 | 樹仔腳 | 載入中 |
86 | 復興大慶街口 | 載入中 |
87 | 臺中高工(復興路) | 載入中 |
88 | 復興南平路口 | 載入中 |
89 | 復興新和街口 | 載入中 |
90 | 四育國中 | 載入中 |
91 | 公共資訊圖書館(復興路) | 載入中 |
92 | 第三分局 | 載入中 |
93 | 復興有恆街口 | 載入中 |
94 | 臺中酒廠(復興路) | 載入中 |
95 | 臺中車站(復興路) | 載入中 |
96 | 干城站 | 載入中 |
Ad
Ad
Ad
公車路線資訊
路線名稱 | 6735 |
起迄站 | 高鐵臺中站—二水站 |
營運業者 |
Ad