【 5604 新竹客運】即時動態|公路客運時刻表、路線圖、路線資訊
Ad
往慈鳳宮(內湖)
順序 | 站牌 | 預估到站 |
---|---|---|
1 | 火車站 | 載入中 |
2 | 東門市場 | 載入中 |
3 | 城隍廟 | 載入中 |
4 | 西門市場 | 載入中 |
5 | 南門市場 | 載入中 |
6 | 西大路口 | 載入中 |
7 | 新竹國小 | 載入中 |
8 | 清大南大校區 | 載入中 |
9 | 新興 | 載入中 |
10 | 忠孝社區 | 載入中 |
11 | 育賢國中 | 載入中 |
12 | 南光新村 | 載入中 |
13 | 御史崎 | 載入中 |
14 | 中興橋 | 載入中 |
15 | 客運補習班 | 載入中 |
16 | 油車口 | 載入中 |
17 | 景湖別墅 | 載入中 |
18 | 青草湖一站 | 載入中 |
19 | 柴橋 | 載入中 |
20 | 深湖 | 載入中 |
21 | 美之城 | 載入中 |
22 | 太子宮 | 載入中 |
23 | 茶亭 | 載入中 |
24 | 二廠 | 載入中 |
25 | 中坑 | 載入中 |
26 | 古車路 | 載入中 |
27 | 柯仔楠 | 載入中 |
28 | 中華大學 | 載入中 |
29 | 張厝 | 載入中 |
30 | 茄苳湖村 | 載入中 |
31 | 香山坑 | 載入中 |
32 | 廖厝 | 載入中 |
33 | 米粉寮 | 載入中 |
34 | 草螺 | 載入中 |
35 | 周厝 | 載入中 |
36 | 馬厝 | 載入中 |
37 | 菜瓜坑 | 載入中 |
38 | 大湖國校 | 載入中 |
39 | 阿三坑 | 載入中 |
40 | 埤埔 | 載入中 |
41 | 陳厝 | 載入中 |
42 | 大湖村 | 載入中 |
43 | 虎尾寮 | 載入中 |
44 | 八股 | 載入中 |
45 | 慈鳳宮(內湖) | 載入中 |
Ad
往火車站
順序 | 站牌 | 預估到站 |
---|---|---|
1 | 慈鳳宮(內湖) | 載入中 |
2 | 八股 | 載入中 |
3 | 虎尾寮 | 載入中 |
4 | 大湖村 | 載入中 |
5 | 陳厝 | 載入中 |
6 | 埤埔 | 載入中 |
7 | 阿三坑 | 載入中 |
8 | 大湖國校 | 載入中 |
9 | 菜瓜坑 | 載入中 |
10 | 馬厝 | 載入中 |
11 | 周厝 | 載入中 |
12 | 草螺 | 載入中 |
13 | 米粉寮 | 載入中 |
14 | 廖厝 | 載入中 |
15 | 香山坑 | 載入中 |
16 | 茄苳湖村 | 載入中 |
17 | 張厝 | 載入中 |
18 | 中華大學 | 載入中 |
19 | 柯仔楠 | 載入中 |
20 | 古車路 | 載入中 |
21 | 中坑 | 載入中 |
22 | 二廠 | 載入中 |
23 | 茶亭 | 載入中 |
24 | 太子宮 | 載入中 |
25 | 美之城 | 載入中 |
26 | 深湖 | 載入中 |
27 | 柴橋 | 載入中 |
28 | 青草湖一站 | 載入中 |
29 | 景湖別墅 | 載入中 |
30 | 油車口 | 載入中 |
31 | 客運補習班 | 載入中 |
32 | 中興橋 | 載入中 |
33 | 御史崎 | 載入中 |
34 | 南光新村 | 載入中 |
35 | 育賢國中 | 載入中 |
36 | 忠孝社區 | 載入中 |
37 | 新興 | 載入中 |
38 | 清大南大校區 | 載入中 |
39 | 新竹國小 | 載入中 |
40 | 西大路口 | 載入中 |
41 | 南門市場 | 載入中 |
42 | 西門市場 | 載入中 |
43 | 城隍廟 | 載入中 |
44 | 東門市場 | 載入中 |
45 | 中正路 | 載入中 |
Ad
Ad
Ad
公車路線資訊
路線名稱 | 5604 |
起迄站 | 火車站—慈鳳宮(內湖) |
營運業者 |
Ad