交通小幫手
公車
/
桃園公車
/
710
【 710 公車】即時動態|桃園公車時刻表、路線圖、路線資訊
Ad
710公車路線圖
710時刻表
往捷運永寧站
往內柵
點擊
站牌
可前往
站牌位置、即時動態
30秒
後將自動更新預估到站時間
往捷運永寧站
順序
站牌
預估到站
1
內柵(瑞安路二段)
載入中
2
益興
載入中
3
至善高中
載入中
4
大溪高中
載入中
5
中華路農會
載入中
6
大溪站
載入中
7
大溪老街
載入中
8
觀音寺
載入中
9
崎腳
載入中
10
崎頂
載入中
11
太武
載入中
12
新麗公司
載入中
13
長興
載入中
14
仁善一街口
載入中
15
仁善(埔頂公園)
載入中
16
仁善國小
載入中
17
埔頂八街口
載入中
18
慈光街口
載入中
19
仁和路口
載入中
20
隆德街口
載入中
21
士香加油站
載入中
22
仁和國中
載入中
23
復興新城
載入中
24
員樹林
載入中
25
捷運永寧站
載入中
Ad
往內柵
順序
站牌
預估到站
1
捷運永寧站
載入中
2
員樹林
載入中
3
復興新城
載入中
4
仁和國中
載入中
5
士香加油站
載入中
6
隆德街口
載入中
7
仁和路口
載入中
8
慈光街口
載入中
9
埔頂八街口
載入中
10
仁善國小
載入中
11
仁善(埔頂公園)
載入中
12
仁善一街口
載入中
13
長興
載入中
14
新麗公司
載入中
15
太武
載入中
16
崎頂
載入中
17
崎腳
載入中
18
觀音寺
載入中
19
大溪老街
載入中
20
大溪站
載入中
21
中華路農會
載入中
22
大溪高中
載入中
23
至善高中
載入中
24
益興
載入中
25
內柵(瑞安路二段)
載入中
Ad
點擊
站牌
可前往
站牌位置、即時動態
Ad
Ad
公車路線資訊
路線名稱
710
起迄站
內柵—捷運永寧站
營運業者
亞通客運
0800-889-116
其他公車班次
班次
起迄站
710A
大溪—捷運永寧站
711
中壢—林口長庚醫院
712
龍潭—捷運永寧站
713
建德興豐路口(G01)—捷運永寧站
715
豐德中正路口—捷運永寧站
716
八德轉運站—捷運永寧站
717
龍岡圓環—捷運永寧站
BR
桃園—捷運迴龍站
F901
復興—市界
F901A
復興—市界
F902
復興—新興
F902A
復興—新興
F906
三民—東眼山
GR
桃園後站—捷運坑口站
Ad