交通小幫手
公車
/
屏東公車
/
幸福三地門2路
【 幸福三地門2路 公車】即時動態|屏東公車時刻表、路線圖、路線資訊
Ad
幸福三地門2路公車路線圖
幸福三地門2路時刻表
往高樹站
往三地門鄉公所
點擊
站牌
可前往
站牌位置、即時動態
30秒
後將自動更新預估到站時間
往高樹站
順序
站牌
預估到站
1
三地門鄉公所
載入中
2
水門轉運站
載入中
3
賽嘉村
載入中
4
口社村
載入中
5
高泰國中
載入中
6
馬兒村
載入中
7
安坡村
載入中
8
青山村
載入中
9
青葉村
載入中
10
高樹國中
載入中
11
高樹站
載入中
Ad
往三地門鄉公所
順序
站牌
預估到站
1
高樹站
載入中
2
高樹國中
載入中
3
青葉村
載入中
4
青山村
載入中
5
安坡村
載入中
6
馬兒村
載入中
7
高泰國中
載入中
8
口社村
載入中
9
賽嘉村
載入中
10
水門轉運站
載入中
11
三地門鄉公所
載入中
Ad
點擊
站牌
可前往
站牌位置、即時動態
Ad
Ad
公車路線資訊
路線名稱
幸福三地門2路
起迄站
三地門鄉公所—高樹站
營運業者
屏東縣三地門鄉公所
其他公車班次
班次
起迄站
幸福來義10路
來義鄉公所—來義鄉公所
幸福來義1路
來義鄉公所—枋寮醫院
幸福來義2路
來義鄉公所—屏東基督教醫院
幸福來義3路
來義鄉公所—枋寮醫院
幸福來義5路
來義鄉公所—屏東基督教醫院
幸福來義7路
來義鄉公所—潮榮聯合診所
幸福來義8路
南和文物館—輔英醫院
幸福來義9路
來義鄉公所—來義鄉公所
幸福春日1路
南和橋—春日鄉公所
幸福春日2路
士文分駐所—春日鄉公所
幸福枋山1路
枋山鄉公所—東港漁港漁產品直銷中心
幸福泰武1路
泰武鄉公所—泰武鄉公所
幸福泰武3路
泰武鄉公所—屏東火車站
幸福泰武5路
泰武鄉公所—東港安泰醫院
Ad