【 712副 公車】即時動態|大台北公車時刻表、路線圖、路線資訊
Ad
往土城醫院
順序 | 站牌 | 預估到站 |
---|---|---|
1 | 龍壽里 | 載入中 |
2 | 大慶蓮莊 | 載入中 |
3 | 龍華科技大學 | 載入中 |
4 | 迴龍商場 | 載入中 |
5 | 迴龍郵局 | 載入中 |
6 | 公路新村 | 載入中 |
7 | 三多里 | 載入中 |
8 | 保安中正路口 | 載入中 |
9 | 世紀 | 載入中 |
10 | 中華電信 | 載入中 |
11 | 光華 | 載入中 |
12 | 光榮街口 | 載入中 |
13 | 武林國小 | 載入中 |
14 | 工業區 | 載入中 |
15 | 潭底 | 載入中 |
16 | 三東紡織 | 載入中 |
17 | 樹林火車站 | 載入中 |
18 | 板林溪北路口 | 載入中 |
19 | 沙崙國小(篤行路) | 載入中 |
20 | 崑崙里 | 載入中 |
21 | 沙崙里 | 載入中 |
22 | 中央路 | 載入中 |
23 | 貨饒里 | 載入中 |
24 | 日新里 | 載入中 |
25 | 大同莊園 | 載入中 |
26 | 中央路二段 | 載入中 |
27 | 員林里 | 載入中 |
28 | 長風新城 | 載入中 |
29 | 中正路 | 載入中 |
Ad
往迴龍
順序 | 站牌 | 預估到站 |
---|---|---|
1 | 土城醫院 | 載入中 |
2 | 中正路 | 載入中 |
3 | 長風新城 | 載入中 |
4 | 員林里 | 載入中 |
5 | 中央路二段 | 載入中 |
6 | 大同莊園 | 載入中 |
7 | 日新里 | 載入中 |
8 | 貨饒里 | 載入中 |
9 | 中央路 | 載入中 |
10 | 沙崙里 | 載入中 |
11 | 崑崙里 | 載入中 |
12 | 沙崙國小(篤行路) | 載入中 |
13 | 板林溪北路口 | 載入中 |
14 | 樹林區公所 | 載入中 |
15 | 樹林火車站 | 載入中 |
16 | 三東紡織 | 載入中 |
17 | 保安街口 | 載入中 |
18 | 潭底 | 載入中 |
19 | 工業區 | 載入中 |
20 | 武林國小 | 載入中 |
21 | 光華 | 載入中 |
22 | 中華電信 | 載入中 |
23 | 世紀 | 載入中 |
24 | 保安中正路口 | 載入中 |
25 | 三多里 | 載入中 |
26 | 公路新村 | 載入中 |
27 | 迴龍商場 | 載入中 |
28 | 龍華科技大學 | 載入中 |
29 | 大慶蓮莊 | 載入中 |
30 | 龍壽里 | 載入中 |
Ad
Ad
Ad
公車路線資訊
路線名稱 | 712副 |
起迄站 | 迴龍—土城醫院 |
收費方式 | 一段票 |
營運業者 |
Ad