【 JOY H21區間(甲仙站-旗山) 公車】即時動態|高雄公車時刻表、路線圖、路線資訊
Ad
Ad
Ad
Ad
Ad
公車路線資訊
路線名稱 | JOY H21區間(甲仙站-旗山) |
起迄站 | 甲仙站—旗山轉運站 |
營運業者 |
其他公車班次
班次 | 起迄站 |
---|---|
JOY H21區間(那瑪夏-甲仙站) | 那瑪夏—甲仙站 |
JOY H22 | 那瑪夏—長庚醫院 |
JOY H31 | 多納—旗山轉運站 |
T102 | 中門7-11站—林園區公所 |
T102延駛 | 中門7-11站—協天宮 |
T402 | 燕巢衛生所—捷運橋頭火車站 |
T402 (預約) | 燕巢衛生所—捷運橋頭火車站 |
T501(每週二、四、六 發車) | 大樹下(舊衛生所)—旗山區公所 |
T502(每週一、三、五 發車) | 神農廟站—旗山醫院 |
T503(每週一、三、五發車) | 天原宮—旗山轉運站 |
T505 | 大埤頭土地公廟—中華路口(旗山) |
T506 | 福德宮—中華路口(旗山) |
T507(每週二、五發車) | 茄苳子—旗山醫院 |
T508(每週二、五發車) | 九龍宮—旗山醫院 |
Ad