【 508 公車】即時動態|基隆公車時刻表、路線圖、路線資訊
Ad
往公車總站2條路線 ▾
508
澳底漁港—基隆車站
順序 | 站牌 | 預估到站 |
---|---|---|
1 | 大武崙沙灘停車場 | 載入中 |
2 | 湖海路二段142號 | 載入中 |
3 | 武聖街144號 | 載入中 |
4 | 內寮社區 | 載入中 |
5 | 武聖街口 | 載入中 |
6 | 藍天麗地社區 | 載入中 |
7 | 石山 | 載入中 |
8 | 大武崙工業區 | 載入中 |
9 | 三層站 | 載入中 |
10 | 大武崙 | 載入中 |
11 | 金山鐵店 | 載入中 |
12 | 情人湖路口 | 載入中 |
13 | 武嶺街口 | 載入中 |
14 | 忠聯倉儲 | 載入中 |
15 | 興寮里 | 載入中 |
16 | 石皮瀨 | 載入中 |
17 | 鶯歌里(安一路口) | 載入中 |
18 | 安一路387號 | 載入中 |
19 | 仁愛之家 | 載入中 |
20 | 安樂高中 | 載入中 |
21 | 干城新村 | 載入中 |
22 | 崇德路口 | 載入中 |
23 | 慈雲寺 | 載入中 |
24 | 安樂國小 | 載入中 |
25 | 安樂市場 | 載入中 |
26 | 忠四路 | 載入中 |
27 | 仁五路(東和大樓) | 載入中 |
28 | 仁二路(二信循環站) | 載入中 |
29 | 公車總站 | 載入中 |
Ad
Ad
Ad
公車路線資訊
路線名稱 | 508 |
起迄站 | 大武崙沙灘停車場—公車總站 |
營運業者 |
Ad