交通小幫手
公車
/
公路客運
/
8110
【 8110 興東客運】即時動態|公路客運時刻表、路線圖、路線資訊
Ad
8110公車路線圖
8110時刻表
往東河農場
往泰源
客運線上優惠購票
,輕鬆賺積分、享折扣!
點擊
站牌
可前往
站牌位置、即時動態
30秒
後將自動更新預估到站時間
往東河農場
順序
站牌
預估到站
1
泰源
載入中
2
泰源國中
載入中
3
泰源加油站
載入中
4
柑仔園
載入中
5
咖啡園
載入中
6
清溪
載入中
7
北源村
載入中
8
聖佑宮廟
載入中
9
美蘭
載入中
10
美蘭1號橋
載入中
11
蘭園
載入中
12
北溪
載入中
13
北源國小
載入中
14
德高橋
載入中
15
興華
載入中
16
農場5號橋
載入中
17
德高
載入中
18
德成
載入中
19
德興嶺
載入中
20
東河農場
載入中
Ad
往泰源
順序
站牌
預估到站
1
東河農場
載入中
2
德興嶺
載入中
3
德成
載入中
4
德高
載入中
5
農場5號橋
載入中
6
興華
載入中
7
德高橋
載入中
8
北源國小
載入中
9
北溪
載入中
10
蘭園
載入中
11
美蘭1號橋
載入中
12
美蘭
載入中
13
聖佑宮廟
載入中
14
北源村
載入中
15
清溪
載入中
16
咖啡園
載入中
17
柑仔園
載入中
18
泰源加油站
載入中
19
泰源國中
載入中
20
泰源
載入中
Ad
點擊
站牌
可前往
站牌位置、即時動態
Ad
Ad
公車路線資訊
路線名稱
8110
起迄站
泰源—東河農場
營運業者
興東客運
其他公車班次
班次
起迄站
8111
泰源—後寮
8113
台東轉運站—達魯瑪克
8115
台東轉運站—康樂
8117
台東轉運站—鹿野
8119
台東轉運站—花蓮轉運站
8120
台東轉運站—成功
8122
台東保養廠—隆昌
8125
成功—東河
8128
台東轉運站—台東航空站
8129
台東轉運站—內溫泉
8130
鼎東山線保養場—崎仔頭
8131
台東轉運站—知本溫泉
8132
台東轉運站—安朔國小
8135
台東轉運站—安朔
Ad