【 T521 (每週 二、四發車) 公車】即時動態|高雄公車時刻表、路線圖、路線資訊
Ad
Ad
Ad
Ad
Ad
公車路線資訊
路線名稱 | T521 (每週 二、四發車) |
起迄站 | 三合溪—六龜農會(太平路) |
營運業者 |
其他公車班次
班次 | 起迄站 |
---|---|
T522 | 巴楠花部落小學—瑪星哈蘭-大光教會 |
T523(每週一、三、五預約) | 達卡努瓦里-世文商店—義大醫院 |
T525(每週二、四預約) | 梅山里—義大醫院 |
T526(每週二、四預約) | 義大醫院—多納里辦公處 |
T601(每週一、三發車) | 田草寮崑山宮—阿蓮區分駐所 |
T602(每週二、四、五發車) | 內寮—旗山轉運站 |
T603A(每周二、四、五預約) | 秀峰寺—旗山市場 |
T603B(每周二、四、五預約) | 清安宮—阿蓮分駐所 |
T603C(每周二、四、五預約) | 秀峰寺—阿蓮分駐所 |
T603D | 榮源雜貨店—南岡山站 |
T605(每週一、四預約) | 天朝后宮—義大醫院 |
T606A(每週一、三、五發車) | 小城社區—市立醫院 |
T606B(每週二、四、六發車) | 一甲觀音亭—義大醫院 |
T702A | 成功橋—茄萣區公所 |
Ad